icon-category icon-close icon-closequote icon-down icon-download icon-evento icon-facebook icon-instagram icon-lang icon-linkedin icon-lupa icon-menu icon-next icon-openquote icon-paper icon-pluma icon-popular icon-prev icon-send icon-share icon-twitter icon-ultimo icon-video icon-youtube share-facebook share-gplus share-linkedin share-mail share-twitter

5 y 6 de Junio, CasaPiedra

Ganadores del sorteo de una entrada a la 6ª Conferencia Redagrícola Santiago

Ayer durante ExpoVid, evento organizado por ANA Chile, sorteamos 40 entradas de un día para nuestra Conferencia del 5 y 6 de junio.

Los ganadores de una entrada para el 5 de junio son:

1. Alejandra Oyarzún Agroservicios S.A.
2. Ana Pérez Exportadora Subsole S.A.
3. Andrés De Witt Lafrut Exportaciones Agropecuarias Ltda
4. Antonio Chacón Sociedad Agrícola Santa Ana Ltda.
5. Carlos Bichet Polar Fruit
6. Carlos Leiva Agrícola San José Ltda.
7. Fiorella Hernández VYF Wine Company
8. Francisco Moya Agrifrut
9. Gabriela Donoso Frutera Aguas Blancas Ltda.
10. Gonzalo Guerrero Agrícola Guerrero Martín Ltda.
11. Guillermo Vásquez Mi fruta Chile
12. Hernán Neira HG Fruit
13. José Manuel González Sociedad Los Huertos de Chocalan Ltda.
14. Lino Ratto Servicios Agrícolas Oppenheimer Chile Ltda (OPPY)
15. Loreta Iturrieta Agrifrut
16. Luis Cabrera Miquez Compañía Frutera Santa María S.A.
17. Luis Vergara Acograpes
18. Marcelo Tobar Independiente
19. Nicolas González Frucentro S.A.
20. Oriana Reyes Dole Chile
21. Pablo Gómez Exser Ltda.
22. Ramón Romero Terrafrut S.A.
23. Rita Rojas Unifrutti Traders Ltda
24. Rodrigo Aguilera Pavez Exportadora Norfrutc (Chile) Ltda.
25. Rolando Donoso Acograpes
26. Vania Leal Sunworld

 

Los ganadores para entradas del 6 de junio son:

1. Álvaro Soto Agrosonar
2. Claudio Berrios Rio blanco
3. Daniel De Blasis Independiente
4. Gerardo Arellano Agrícola Don Gastón
5. Giovanna Contreras Juan Contreras
6. Gustavo Achurra Independiente
7. Hernán Hollh Agrícola La Vega S.A.
8. Jose Monge Agrofruta la Esperanza
9. Juan Aguirre Aguirre y Aguirre
10. Juan Castro Exportadora Idahue
11. Nicolás Copello Inversiones Montallegro
12. Pedro Domínguez Exportadora Agua Santa
13. Ricardo Oyarzún Agrícola e Inversiones Rioduero SPA
14. Rodrigo Valdivia David del Curto